Производители
Популярные отзывы
Артем
Первое впечатление от станка отличное, режет чисто. Были нюансы настройки, но все решили со специалистом компании.
Прохоров А. П.
Работает по 8 часов на производстве без проблем. Пусконаладку делал специалист компании. Полгода работы - без поломок. Рекомендую.
Игорь Николаевич
Три месяца как стоит на производстве. Работаем в одну смену, режем нержавеющую сталь. Без нареканий.